Subasta 0039M, Lote # 456
Francisco Toledo (Oaxaca, 1940) Papalote con par de calaveras. Técnica mixta sobre papel C46280. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 50 x 39 cm. Estimado $4,000-6,000